Системы часофикации MobaTime

Системы часофикации MobaTime

задать вопрос специалисту

Новости


21 апреля, четверг, 2011

Приглашаем посетить наш стенд GST на выставке MIPS-2011 с 26 по 29 апреля.


17-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА»

 

26-29 АПРЕЛЯ 2011  МОСКВА • ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

 

Павильон 1, А 309

 

MIPS является крупнейшей международной специализированной выставкой по безопасности в России и странах СНГ. C 26 по 29 апреля 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 17-я Московская Международная выставка MIPS-2011 «Охрана, безопасность и противопожарная защита».

 

На выставке представлен полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни. Посетители MIPS – профессионалы рынка безопасности, руководители компаний и ведущие специалисты, принимающие решения о закупках.

 

Группа компаний НЭЛТ совместно с Компанией GST является участником выставки MIPS и представляет оборудование пожарной сигнализации GST.

 

Компания GST – это высокотехнологичное предприятие по разработке систем пожарной сигнализации, видеодомофонных систем, электрических счётчиков и систем управления зданием. Компания GST была создана в 1993 году и имеет свои представительства в Англии - "GST England", Дубаи - "GST Dubai", Китае - "GST China" и Вьетнаме - "GST Vietnam".

 

Приглашаем Вас и ваших коллег посетить стенд GST, Павильон 1, А 309


Посмотреть другие новости ]

Редакция сайта рекомендует ознакомиться с ответами братишки Семашко о современных способах лечения гепатита с препаратом софосбувир